Творческий конкурс для детей «Мы любимой мамочке делаем подарочки!»

Дата проведения: с 08.11.2021 по 30.11.2021 - прошло
Место проведения: СП "Детский сад №114 комбинированного вида"
Организатор: Методическая служба
294 Бесплатно

В период с 8 до 30 ноября 2021 г. в СП «Детский сад №114 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида» пройдет творческий конкурс для детей «Мы любимой мамочке делаем подарочки!», посвященный Дню матери.

Прекрасный праздник День матери традиционно уже несколько десятилетий отмечают в России в последнее воскресенье ноября. В этот день в адрес мам и бабушек звучат слова благодарности за подаренную жизнь. Важно показать детям ценность матери и научить воспитанников дарить радость своим матерям.
Мама, мамочка, мамуля... В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нём пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама - самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее чем мама, для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама - как много в этом слове близости, нежности, тепла!
Участниками творческого конкурса «Мы любимой мамочке делаем подарочки!» могут являться воспитанники любой группы структурного подразделения «Детский сад №114 комбинированного вида».

Конкурс проводится в 3 возрастных категориях:

• 1 возрастная категория: дети до 4 лет.
  • 2 возрастная категория: дети от 4 до 5,5 лет.
  • 3 возрастная категория: дети от 5,5 до 8 лет.
Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Поэтический подарок» (видеозапись в формате mp4, на которой ребёнок рассказывает стихотворение для мамы).
  2. «Музыкальный подарок» (видеозапись в формате mp4, на которой ребёнок поёт песню для мамы).
  3. «Театральный подарок» (видеозапись в формате mp4, на которой один ребёнок или несколько детей показывают сценку для мамы).
  4. «Ритмический подарок» (видеозапись в формате mp4, на которой один ребёнок или несколько детей показывают танец или ритмическую композицию).
  5. «Монолог любви» (видеозапись рассказа ребенка о маме в прозе - в формате mp4).
  6. «Портрет моей мамы» (рисунок в рамке или на паспарту и фото ребенка с рисунком в руках в формате jpg).
  7. «Открытка для мамы» (открытка, сделанная ребенком, и фото ребенка с открыткой в руках в формате jpg).
Работы, представленные в электронном виде, присылаются на электронный ящик Конкурса pedkabinet@gmail.com. Работы, присланные на другие электронные адреса ДОО, к рассмотрению не принимаются. Все файлы с работами, представленные в электронном виде, подписываются (переименовываются) фамилиями участников, представляющих работы.

Работа в номинации «Портрет моей мамы» (рисунок в рамке или на паспарту) приносится в методический кабинет детского сада с сопроводительной этикеткой, на которой написано: название работы; фамилия и имя ребенка; группа; фамилия, имя, отчество педагога. Фото ребенка с рисунком в руках в формате jpg присылается на e-mal pedkabinet@gmail.com.

Работа в номинации «Открытка для мамы» (открытка, сделанная ребенком) приносится в методический кабинет детского сада с сопроводительной этикеткой, на которой написано: название работы; фамилия и имя ребенка; группа; фамилия, имя, отчество педагога. Фото ребенка с открыткой в руках в формате jpg присылается на e-mal pedkabinet@gmail.com.

Прием работ с 8 до 28 ноября 2021 г. Подведение итогов с 28 по 30 ноября 2021 г.
Рассылка Сертификатов и Дипломов до 5 декабря 2021 года.

Все дипломы и сертификаты высылаются в электронном виде на электронный адрес, с которого была принята заявка на конкурс.

Polozhenie-o-konkurse-ko-Dnyu-materi.docx Скачать (docx, 341.45 KB)
Создано: 29.10.2021 14:57:02   |   Изменено: 29.10.2021 15:01:43
Занятие «Водопад Виктория замерз»