Количество воспитанников
Общее количество: 126
Воспитанников до 3 лет: 18
Воспитанников старше 3 лет: 108
Количество выпускников: 42
Оценка качества образования
Ссылки

Семьи Бакаевых и Логиновых

Семьи Бакаевых и Логиновых
Благодарим!
От имени семьи Бакаевых, семьи Логиновых выражаем благодарность детскому саду № 114 за внимательное и профессиональное отношение к детям.
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Неясовой Елене Ивановне, Синицыной Ольге Николаевне и помощнику воспитателя Курановой Надежде Вячеславовне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.В группе есть свои маленькие традиции: поздравление именинников, когда детки водят хоровод, поют и поздравляют именинника, в раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши дети. За время пребывания в садике, у наших деток значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали гораздо увереннее в себе, любознательнее. Детишки с радостью показывают свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, рассказывают, чем они занимались с воспитателями. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Они проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить детям разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
Хотелось бы сказать теплые слова в адрес других работников детского сада: поварам, которые вкусно кормят наших деток, медработнику, неусыпно следящему за здоровьем малышей, психологу, методисту, музыкальному работнику, педагогу по физвоспитанию, логопеду, охранникам и, конечно же заведующей детским садом, замечательно координирующей работу дошкольного учреждения. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!

С уважением семья Бакаевых, семья Логиновых.
К списку
Создано: 12.02.2019 22:35:16   |   Изменено: 11.08.2021 16:26:45
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Макарова Наталья Николаевна. Видеоматериал на конкурс «Лучшие практики дошкольного образования: инновации и традиции»
Фотографии