Количество воспитанников
Общее количество: 126
Воспитанников до 3 лет: 18
Воспитанников старше 3 лет: 108
Количество выпускников: 42
Оценка качества образования
Ссылки

Семья Прусаковых

Семья Прусаковых

От имени нашей семьи хотим выразить слова благодарности руководству детского сада №114, а также всему персоналу. Этот детский сад посещает третий наш ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в его стенах.

Наша дочь посещает вторую младшую группу. Наши воспитатели Неясова Елена Ивановна, Синицына Ольга Николаевна и помощник воспитателя Куранова Надежда Вячеславовна- профессионалы своего дела. Они всегда приветливы, умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Благодаря им наши детки учатся творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть добрыми и заботливыми, познают окружающий мир и свои личные возможности. Гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Благодаря стараниям Надежды Вячеславовны в группе всегда идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.Хотим отметить работу нашего логопеда Кирюхиной Инны Петровны и педагога-психолога Зеленовой Екатерины Валерьевны. С детьми проводят как подгрупповые игровые занятия, так и индивидуальные. И конечно же работа специалистов: Улановой Виктории Викторовны – музыкального руководителя и Аверьяновой Екатерины Анатольевны – инструктора по физическому воспитанию, делает более интересным и разнообразным пребывание детей в детском саду. На утренниках, которые проходят по руководством Виктории Викторовны, мы с удовольствием и гордостью смотрим маленькие спектакли, где воспитатели с детками водят хороводы, танцуют, читают стихи. Это всегда незабываемо интересно.

Мы полностью доверяем Вам, ведь каждому родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Нам очень повезло с вами. Большое спасибо!

С уважением семья Прусаковых.

К списку
Создано: 12.02.2019 22:32:44   |   Изменено: 20.07.2021 15:58:32
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Детские новости. KIDS TV
Фотографии